市委办公室市政府办公室关于印发《...
  市委办公室市政府办公室关于印发《...
  市政府办公室关于印发《南通市市区...
  市政府关于印发南通市区城市建设和...
  中华人民共和国固体废物污染环境防...
受理编号:
查询码:
 
详细信息
标    题:  学田南路停车难 车位被占问题
内    容:  学田南路为优化交通 划线停车但是有很多店面用自己的电瓶车挡住了停车位不让停车 一路上看到好多位置都不能停 严重影响居民生活
附    件:  附件1 
处理情况
处理过程:
批示意见:  
处理状态:  已答复
答复内容:  尊敬的市民您好,您反映的问题我们已交予学田街道处置,他们回复已向沿线店家做好相关宣传工作。感谢您对城市管理工作的支持与理解!
答复单位:  市城市管理监督指挥中心 答复时间:  2019-09-02 15:02:10

主办:南通市城市管理监督指挥中心 技术支持:南通热线
地址:江苏省南通市工农南路150号 市政务中心裙楼三楼
Copyright ©2015 南通热线 All Right Reserved. Powered by nt.cc! ( 苏B2-20100110-23 )