市委办公室市政府办公室关于印发《...
  市委办公室市政府办公室关于印发《...
  市政府办公室关于印发《南通市市区...
  市政府关于印发南通市区城市建设和...
  中华人民共和国固体废物污染环境防...
受理编号:
查询码:
 
详细信息
标    题:  乱堆乱放希望有关部门加强管理
内    容:  城东街道东大街森大蒂花苑眼镜果业长期把水果摊乱堆乱放马路两边都是希望有关部门 整顿一下
附    件:  附件1 附件2 
处理情况
处理过程:
批示意见:  
处理状态:  已答复
答复内容:  尊敬的市民您好,您反映的问题我们已交予城东街道处置,他们回复该处已服务外包,街道将督促服务外包公司加强该处的巡查管理,以保持长效。感谢您对城市管理工作的支持与理解!
答复单位:  市城市管理监督指挥中心 答复时间:  2019-09-02 15:07:32

主办:南通市城市管理监督指挥中心 技术支持:南通热线
地址:江苏省南通市工农南路150号 市政务中心裙楼三楼
Copyright ©2015 南通热线 All Right Reserved. Powered by nt.cc! ( 苏B2-20100110-23 )