市委办公室市政府办公室关于印发《...
  市委办公室市政府办公室关于印发《...
  市政府办公室关于印发《南通市市区...
  市政府关于印发南通市区城市建设和...
  中华人民共和国固体废物污染环境防...
受理编号:
查询码:
 
详细信息
标    题:  建筑垃圾
内    容:  陈家小园78幢三单元楼道口有大量建筑垃圾影响出行。
附    件:  附件1 
处理情况
处理过程:
批示意见:  
处理状态:  已答复
答复内容:  尊敬的市民您好,您反映的问题我们已交予崇川区环卫处处置,他们回复:此处垃圾现已清理完毕。感谢您对城市管理工作的支持与理解!
答复单位:  市城市管理监督指挥中心 答复时间:  2018-09-03 14:39:33

主办:南通市城市管理监督指挥中心 技术支持:南通热线
地址:江苏省南通市工农南路150号 市政务中心裙楼三楼
Copyright ©2015 南通热线 All Right Reserved. Powered by nt.cc! ( 苏B2-20100110-23 )